Hydraulik Standardsystem, Storz Hydraulik, Wurmlingen Storz

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Monja Bühler, B.A.

+49 (0)7461/96653-10

buehler@storz-hydraulik.de

 

Konrad Richter, Dipl.-Ing.

+49 (0)7461/96653-57

richter@storz-hydraulik.de

Vertrieb

Waltraud Weiler

Leiter Vertrieb

+49 (0)7461/96653-20

weiler@storz-hydraulik.de

 

Miriam Ackermann

Vertrieb

+49 (0)7461/96653-21

ackermann@storz-hydraulik.de

Einkauf

Alexander Ziegler, Dipl.-Betriebsw.

Leiter Einkauf

+49 (0)7461/96653-22

ziegler@storz-hydraulik.de

Konstruktion

Robert Vincze, Dipl.-Ing.

Leiter Konstruktion

+49 (0)7461/96653-53

vincze@storz-hydraulik.de

Martin Leber, B.Sc.

Stellv. Leiter Konstruktion

+49 (0)7461/96653-56

leber@storz-hydraulik.de

Qualitätssicherung

Rainer Schmid

Leiter Qualitätssicherung

+49 (0)7461/96653-37

qs@storz-hydraulik.de

Fertigung

Philipp Raidt

Leiter Fertigung

+49 (0)7461/96653-65

raidt.philipp@storz-hydraulik.de

Lehrwerkstatt

Herbert Biedermann

Meister Ausbildungsstätte

+49 (0)7461/96653-61

ausbildung@storz-hydraulik.de